Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.05.2017 15:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2017 г.

Приходите на наш юбилей!

Музыка – самое яркое, эмоциональное, а потому и действенное средство воздействия на детей. Благодаря ей ребенок способен увидеть прекрасное не только в окружающем мире, но и в самом себе. Жизнь детей без музыки невозможна, как невозможна без игры и сказки. 
В Центре детского творчества занимается много талантливых ребят – настоящих крошечных маленьких звездочек, которые начинают сиять на различных сценах.
Вот уже 5 лет радует пучежан своим творчеством яркая детская вокальная группа «Смайлики», руководителем которой является Таисия Евгеньевна Лапшина. Группа, в состав которой входят участники с 4 до 9 лет, была создана в 2012 году при Центре детского творчества. Репетиции, концерты, поездки на фестивали и снова выступления и репетиции, репетиции, репетиции…Такова жизнь этого задорного коллектива. За, казалось бы, небольшой жизненный период «Смайлики» засияли не только на нашей сцене, но и смогли покорить сердца зрителей других районов и даже области.
И сегодня участники группы приглашают маленьких и взрослых пучежан, а также гостей города на свой юбилейный праздничный концерт, который состоится 1 июня в 10 часов 30 минут в районном Доме культуры.
Давайте в первый день лета, посвящённый защите детей, перелистаем страницы творческой жизни вокального ансамбля вместе! Вспомним самые яркие моменты, полюбуемся лучшими музыкальными композициями, вновь порадуемся заслуженным победам и достижениям маленьких артистов! Приходите разделить радость праздника!
Соб.инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

207