Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.02.2017 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 16.02.2017 г.

Спасибо за внимание и заботу!

К нам в редакцию пришло письмо от жителей деревни Кораблёво: Н.А. Садыковой, Л.И. Горбуновой, Г. Овчинниковой, Н.Ю. Шиловой, Н.П. Милицкого, Г.А. Швецовой, А.А. Морозовой, Г.Ю. Замятиной, В.А. Киселёвой, Л.Р. Кудряшовой… Вот что рассказали нам жители:
- Всегда интересно и душевно принимает нас библиотека и её внимательная хозяйка Елена Николаевне Воронова. Здесь мы с удовольствием читаем книги и журналы. А ещё в библиотеке организуются различные мероприятия, как для взрослых, так и для детей. Все они проходят в тёплой, уютной семейной обстановке.
В очередной раз 7 февраля в библиотеке прошёл замечательный творческий вечер отдыха. На это мероприятие приехали гости из Пучежа, которых привезла заведующая отделением срочного социального обслуживания «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» Людмила Петровна Ермошина. Несколько раз в год Людмила Петровна приезжает к нам, проводит такие жизненно-необходимые и важные для нас занятия «Школа безопасности для пожилых людей». Организуются встречи с участковым инспектором полиции; информационные беседы со специалистами соцзащиты, пенсионного фонда. Привозят парикмахера, что для престарелого населения очень удобно.
В этот раз с Людмилой Петровной приехали участники досугового объединения для граждан пожилого возраста, которые показали замечательный концерт. На протяжении всего вечера свои стихи читала поэтесса Галина Чернова, что было очень приятно и трогательно. Хоровая группа душевно исполнила забытые военные песни нашей молодости. Очень понравилась юмористическая песня «Поездка в Москву» в исполнении А.Бобылевой. Запомнились солисты Г. Вахнина, Н. Сырова, А. Белянкина. Отмечаем Е. Лебедеву и Г. Бабанову, которые также прекрасно исполняли песни. Очень понравились стихи в исполнении Г. Вахниной, А. Белянкиной и Ирины Ипатовой, которая ещё и артистично читала юморески. Тёплый, уютный вечер продолжился за чашкой чая у горячего самовара, где также было место шуткам, стихам и песням.
Этот вечер нам очень пришёлся по душе. Мы благодарны всем его участникам и организаторам: замечательным артистам из Пучежа, библиотекарю Кораблёвской библиотеки Елене Николаевне Вороновой, заведующей отделением комплексного центра Л.П. Ермошиной, особые слова благодарности — директору Пучежского комплексного центра Галине Геннадьевне Масленниковой. Большое человеческое спасибо за заботу и внимательное отношение. Хочется пожелать Вам здоровья и долгих лет жизни, и чтобы Вы радовали нас своим вниманием ещё и ещё!
Подготовила
Н. ПАНТЕЛЕЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118