Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.09.2021 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к детям

Валентина Павловна Леванова отдала Муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Ромашка» с.Сеготь более 30 лет. За эти годы она освоила много различных профессий. Сначала была медицинской сестрой. Заботилась о том, чтобы малыши как можно быстрее адаптировались к условиям детского сада, следила за санитарным состоянием помещений, качественным и сбалансированным питанием, закаливающими процедурами и многим другим.

В 2011 году прошла курсовую подготовку и начала педагогическую деятельность в должности воспитателя младшей группы. Она прививала малышам интерес к познанию, желание слушать и слышать. Проявила себя как грамотный педагог, умеющий найти общий язык не только с детьми, но и родителями своих воспитанников. Валентина Павловна — творческая и артистичная натура. В настоящее время остается все такой же активной участницей всех праздничных мероприятий.

С 2018 года работает заведующим хозяйством.

Валентина Павловна вносит конкретные предложения по планированию, организации и контролю проведения текущих ремонтов. Старательно ведет документацию и осуществляет закупку качественных продуктов питания.

Мы от всей души поздравляем Вас, Валентина Павловна, с Днём дошкольного работника! Желаем дальнейших творческих успехов и активной деятельности в нашем детском саду.

А.Володина,

заведующая МДОУ

д/с «Ромашка» с.Сеготь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183