Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.09.2021 18:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замечательный сотрудник и настоящий друг

С начала 2012 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Пучежский» в должности инспектора по работе с личным составом трудится Людмила Васильевна Куцепалова, а если сказать точнее, то с Пучежским отделом внутренних дел Людмила Васильевна сотрудничала и раньше, будучи заместителем директора школы №2. Любой коллектив – это большая семья, которая способна плодотворно трудиться только при наличии поддержки и взаимопомощи.

Людмила Васильевна – это не только ценный сотрудник, но и настоящий друг, который всегда готов помочь, никогда не откажет в поддержке, прекрасный организатор досуга, инициатор разноплановых мероприятий.

Она всегда приветлива, жизнерадостна, энергична, ей незнакомо чувство уныния. Благодаря своим душевным качествам и трудовым навыкам сумела приобрести большой авторитет не только в нашем коллективе Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский», но и на областном уровне. За образцовое исполнение служебных обязанностей и выполнение важных задач, за деловое сотрудничество с различными учреждениями района и активное участие в ветеранском движении области и района, а так же добросовестную работу по реализации мероприятий по содействию занятости несовершеннолетних граждан, за поддержку гражданских инициатив и вклад в реализацию проектов, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения России, Людмила Васильевна неоднократно поощрялась грамотами, дипломами и благодарственными письмами.

Мы очень ценим нашу уважаемую юбиляршу и хотим пожелать ей всех благ в личной жизни, трудовых успехов в дальнейшей работе.

Людмила Васильевна, в этот праздничный юбилейный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы для каждого, будь то действующий сотрудник полиции или ветеран МВД, всегда находите нужные слова и умеете дать ценный совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто находится рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, материнского счастья и радости. Желаем встречать каждое утро с вдохновением, проводить день с удачей и успехом, радовать себя душевным разговором и тёплыми встречами по вечерам. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной теплом и взаимопониманием родных и близких Вам людей!

Коллектив Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

436