Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.09.2021 17:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Фото:Яндекс.Картинки.

Для каждого ребенка в определенный период детский сад становится вторым домом. Мудрые воспитатели и заботливые помощники с любовью и заботой преподают здесь первые уроки жизни. И от того, каковы эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.

Мы, родители детей подготовительной группы детского сада «Колокольчик», выражаем свою искреннюю благодарность всему коллективу. Работники детского сада – это единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Огромное спасибо заведующей Л.А.Шумиловой. Под ее руководством заметны улучшения в жизни дошкольного учреждения. Отдельно хотим отметить высокий профессионализм нашего воспитателя Н.М.Жировой и помощника воспитателя Г.В.Пшеницыной.

В этот день мы говорим всему персоналу детского сада №6 искренние слова благодарности за нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших деток. Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города Пучежа, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

Поздравляем вас с профессиональным праздником! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!

Родители детей группы «Пчелки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106