Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.08.2021 20:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама, спасибо тебе за все!

Мама — самое прекрасное слово на земле. Всё лучшее в нас – от лучей солнца и от сердца матери. Мы хотим сказать красивые, трогательные слова благодарности человеку, который подарил нам жизнь — нашей любимой, замечательной мамочке Эльвире Викторовне Гаюковой. Невозможно подобрать слова, которые передадут всю нашу любовь и переполняющие чувства.

Мама, мамочка, мамуля… Самый добрый, светлый, милый человек, СПАСИБО тебе за все!

Спасибо за жизнь, за необъятный и прекрасный мир, за замечательную семью, в которой нам было уютно, тепло, счастливо расти. Познакомившись в школе с нашим папой, Валерием Николаевичем Гаюковым, прожив вместе больше пятидесяти лет, вы подарили нам счастливое детство. Спасибо, что достойно воспитали нас. Спасибо за все старания и усилия, которые вы приложили, чтобы наша жизнь стала успешной и благополучной, за родительскую мудрость, поддержку и помощь!

Наша мама — заслуженный учитель школ РФ, учитель высшей категории Школа – это ее жизнь, ее судьба. Говорят, что дети учителей несчастные, что у их мам вечно не хватает ни времени, ни сил на своих детей. Это неправда! Наша мама самая заботливая и нежная. Она научила нас быть самостоятельными и сильными, не сгибаться от горестей и при этом всегда помогать тому, кто в нас нуждается. А еще мы всегда видели настоящую любовь к своему делу. Находясь на заслуженном отдыхе, наша мама все также придерживается активной жизненной позиции, являясь инициатором семейных праздников и организатором патриотических мероприятий для молодежи. Если мама что-то делает, то делает с душой и знаком качества! За вклад в развитие образования Пучежского района награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Мы всегда гордились и гордимся, что наша мама – УЧИТЕЛЬ. Настоящий, болеющий за свое дело, переживающий за своих учеников, как за собственных детей. Благодарим тебя, мама, за твой жизненный пример!

Стали взрослыми 6 внуков, подрастают 4 правнука, с которыми наша мама Эля всегда делиться полезными советами, свежими новостями или просто разговаривает о насущном. Те, в свою очередь, задают бабушке много вопросов о ее жизни и всегда получают интересные и обстоятельные ответы. Она всегда в курсе событий. Историю нашей страны, переселения и строительства Пучежа мы изучаем не только из книг, но и из ее рассказов. Спасибо за все добро, которое ты, наша дорогая мама, бескорыстно даришь, не прося ничего в ответ; за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня!

Необычайная радость и счастье ощущать, что мама рядом. Рядом с ней душа спокойна: не чувствуешь никаких проблем. Мама — отличная хозяйка, которая знает, чем порадовать гостей. Она печет самые лучшие пирожки и делает вкусные пельмени! В ее квартире царит атмосфера покоя и тепла, чистоты и порядка, свежести от необыкновенно красивых цветов. Самая заботливая, самая чудесная, самая крутая мамочка, спасибо за каждую возможность и необходимую поддержку, за каждый успех, за каждую улыбку!

Нашей замечательной мамочке Эльвире Викторовне Гаюковой исполняется 80 лет.

Дорогая наша, любимая! Мы желаем тебе, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как мы любим тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаем очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же очаровательной и привлекательной, как и сейчас! Мама, спасибо тебе за все!

С благодарностью, твои дети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

548