Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.07.2021 16:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранское подворье

Клуб «Садоводов и огородников» при ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» продолжает свою деятельность. С целью наглядного примера ведения садово-огороднического хозяйства 22 июля была организована встреча участников на дачном участке члена клуба Бобылевой Анны Андреевны. Она рассказала о благоустройстве территории, показала свое дачное хозяйство и продемонстрировала урожай, выращенный на своем участке. Анна Андреевна поделилась знаниями о сортах томатов, которые растут в теплице, кабачков и баклажанов.

Участники клуба также рассказали о своих методах борьбы с вредителями сада и огорода, подкормках растений в летне-осенний период.

Щаницына Тамара Михайловна показала и рассказала о пользе лекарственных трав:девясила и алтея.

По окончании встречи было организовано чаепитие с душистыми травами, собранными участниками клуба. Ароматный чай был разлит из старинного медного самовара. Все остались довольны этой познавательной встречей, полученной информацией и тёплым общением.

ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» приглашает желающих принять участие в дистанционном онлайн-конкурсе среди граждан пожилого возраста «Ветеранское подворье-2021».Условиями конкурса являются: ухоженный и аккуратный вид участка, творческий подход в благоустройстве территории, наличие цветочных клумб, зоны отдыха, плодовых деревьев и декоративных кустарников, огородных грядок и теплиц.

За дополнительной информацией можете обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения. Телефон:8-906-512-95-58.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143