Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.06.2021 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника

Источник: Пресс-служба администрации Пучежского района

8 июня в концертном зале Пучежского дома — интерната для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника.

В этой душевной непринужденной обстановке ведущие концерта Сергей Абрамов и Любовь Мартюнина раскрыли всю значимость и необходимость работника социальной службы.

С профессиональным праздником работников социальной сферы поздравили Глава муниципалитета Игорь Шипков, Председатель районного Совета Нина Красильникова, заместитель Главы по социальной политике Надежда Лобанова, руководитель филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения» по Пучежскому и Верхнеландеховскому районам Елена Натертышева, директор Пучежского дома – интерната для престарелых и инвалидов Сергей Андреев, заместитель директора по социальным вопросам Пучежского дома – интерната Наталья Дубинина, директор ОБУСО "КЦСОН ПО ПУЧЕЖСКОМУ И ЛУХСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ" Галина Масленникова.

В адрес присутствующих звучали пожелания здоровья, успехов во всех начинаниях и благодарность за их ежедневный нелёгкий труд.

Почетные гости поздравили социальных работников и торжественно вручили Благодарности от Департамента социальной защиты населения Ивановской области и от Главы администрации Пучежского муниципального района, а также Почетные грамоты от Главы муниципалитета и Благодарственные письма.

На протяжении официальных поздравлений программу праздника сопровождали выступления творческих коллективов районного Дома культуры, воспитанников МУ ДО «Центр детского творчества г. Пучеж» и танцевальные коллективы ребят МУ ДО "Пучежская детская школа искусств".

В концерте приняли участие танцевальный коллектив ДШИ «Кадриль», народный ансамбль «Пучежские узоры», воспитанники студии бального танца «Ренессанс», танцевальный коллектив детей ЦДТ «Созвездие», фольклорная группа ребят «Пучежские задоринки», а также сольные исполнители Сергей Абрамов и Александр Горностаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

281