Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.06.2021 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лицей славится хорошими учителями

Наш лицей всегда славился хорошими учителями. Именно таким учителем является Казакова Татьяна Николаевна. Опытный учитель, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Это педагог преданный своему делу. Поиск и творчество, эрудиция и наблюдательность, педагогическое мастерство и требовательность позволяют ей успешно сотрудничать с коллективом учителей, учениками и их родителями.

Дети обожают Татьяну Николаевну, доверяют ей свои секреты. С огромным желанием по утрам бегут в школу. Они знают , их тут любят и понимают. Словно кисточка винограда, всегда в окружении детей, идет она в школу и из школы. Её выпускники стремятся увидеться со своим первым учителем, а она рада встрече с ними.

Татьяна Николаевна – прекрасная дочь. Сколько времени и внимания она уделяет своей маме! А еще она замечательная жена, мама и бабушка . У неё много друзей. И сама она никогда никого не подведёт. В трудную минуту всегда придёт на помощь.

Коллектив учителей начальной школы МОУ «Лицей г.Пучеж» от всей души поздравляет коллегу Казакову Татьяну Николаевну с юбилейным днем рождения

Желаем быть всегда счастливой,

Успешной, стильной и красивой,

Быть позитивной, креативной,

Еще спортивной и активной!

Не знать проблем, не знать невзгод,

Идти уверенно вперед,

Чтоб в суете бегущих дней

Все было только на О’кей!

Коллеги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

503