Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.06.2021 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Доброе слово»: мы в числе победителей

В целях совершенствования системы культурно-эстетического воспитания личного состава и членов семей сотрудников, формирования позитивного образа сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – защитника правопорядка, в мае 2021 года Управлением по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области организован и проведен первый этап ежегодного литературного конкурса «Доброе слово», в котором из шести номинаций в двух приняли результативное участие и пучежане.

В номинации «Рассказ» 1 место присуждено майору полиции в отставке Самышину Александру Александровичу, члену ветеранской организации МО МВД России «Пучежский», 3 место — Куцепаловой Людмиле Васильевне, инспектору по кадрам группы по работе с личным составом МО МВД России «Пучежский».

В номинации «Моя полиция (проза)», как и в 2020 году,

1 место присуждено Охотниковой Людмиле Владимировне, пенсионеру,

ветерану педагогического труда, члену Общественного совета при МО МВД России «Пучежский», 2 место уверенно заняла Пушкарева Елена, ученица 8 класса МОУ лицей г. Пучеж, дочь капитана полиции Пушкаревой Ирины Петровны, эксперта межрайонного отдела №3 ЭКЦ УМВД,

3-е место присуждено Храмовой Анастасии, ученице 6 класса

МОУ лицей г. Пучеж, дочери ветерана МВД капитана полиции в отставке Храмова Алексея Николаевича.

Работы победителей литературного конкурса направлены в ФКУКиИ «Культурный Центр МВД России» для участия во 2 этапе XIII литературного конкурса МВД России «Доброе слово». От всей души поздравляем победителей и призёров с успехом и достойным представлением МО на региональном уровне. Особую благодарность выражаем Толкуновой Ольге Николаевне – учителю русского языка и литературы и ее ученикам за неравнодушие, отзывчивость и теплоту в адрес своих близких – сотрудников и ветеранов Отдела, умение рассказать о людях, стоящих на страже порядка и спокойствия жителей, их нелёгком труде и очень нужных и важных профессиях родителей, которыми гордятся дети. За участие в конкурсе благодарим Илью Касаткина, обучающегося 6Б класса лицея, который не вошёл в число призёров, но по-доброму рассказал о службе своего отца, ветерана МВД подполковника полиции в отставке Касаткина Владимира Александровича.

Л. КУЦЕПАЛОВА,

инспектор по кадрам ГРЛС

МО МВД России «Пучежский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24