Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.06.2021 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 03.06.2021 г.

Пусть замыслы будут успешными!

26 мая отмечался День предпринимателя. Торжественное мероприятие, приуроченное к этому празднику, состоялось в районной администрации. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. С приветственным словом к собравшимся обратился глава Пучежского муниципального района И.Н.Шипков. Затем состоялось награждение предпринимателей, внесших вклад в развитие нашего района. Почетной грамотой главы администрации Пучежского муниципального района отмечена генеральный директор ООО «Лада» Татьяна Николаевна Макарушкова. Благодарственными письмами администрации Пучежского муниципального района за безупречную торговлю в сфере торговли награждены Белова Ирина Витальевна и Коковкина Галина Геннадьевна, за безупречную работу в сфере оказания бытовых услуг населению — Кондакова Наталья Ивановна и Лавреньева Ольга Ивановна.

Многие современные предприниматели отличаются еще и тем, что успешно наладили свой бизнес, активно помогают в проведении различных мероприятий, выступая партнерами администрации района. Их поддержка финансами на День города и района, агропромышленных ярмарок, пучежской рыбалки и многих других очень существенна. Это позволяет проводить мероприятия на высоком уровне. Благодарственными письмами администрации Пучежского муниципального района награждены индивидуальные предприниматели Лысенкова Ольга Владимировна, Малкова Ирина Валентиновна, Натенадзе Татьяна Юрьевна, Сойников Иван Александрович, Умалатова Гульнара Ибрагимовна, Филатова Надежда Анатольевна, Хорьков Александр Игоревич, Чихарев Анатолий Валентинович.

Музыкальным подарком для всех стало выступление солистов районного Дома культуры Натальи Ильичевой и Сергея Абрамова, исполнивших уже давно полюбившиеся песни «Хуторянка», «Старая мельница, «Один раз в год» и другие.

Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

263