Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.06.2021 12:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области прошла патриотическая акция «Российский триколор»

Единороссы раздали более 11 тысяч ленточек с российским триколором по всему региону

Патриотическая акция «Российский триколор», направленная на ознакомление жителей региона с российской государственной символикой, уже стала доброй ежегодной традицией. Активисты Партии в преддверии Дня России и в сам праздник раздают гражданам ленточки с российским флагом на главных улицах городских округов и поселений.

В Иванове акцию поддержали представители регионального отделения партии «Единая Россия» — 12 июня волонтеры, единороссы вместе с главным символом Партии – белым медведем — на площади Революции раздавали ленточки и воздушные шары цветов российского флага прохожим.

«День России – возможность вспомнить, насколько наша страна прекрасна, а страна – это, прежде всего, люди, которые ее населяют. Важно помнить и знать символику своего государства, его историю и особенности, именно на это направлена Общероссийская акция, в которой мы принимаем активное участие каждый год», — подчеркнула Руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Лукович.

Акция прошла в каждом муниципалитете Ивановской области: поздравляли граждан с государственным праздником не только местные единороссы, но и активисты «Молодой Гвардии Единой России», патриотического молодёжного общественного движения «Новый Рубеж», волонтеры Победы.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в Ивановской области будут проходить все выходные – до 14 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33