Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.06.2021 12:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области прошел автопробег в честь Дня России

Делегация от Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» посетила несколько муниципалитетов, в которых прошли награждения активных жителей

По нескольким маршрутам следовали порядка 30 автомобилей, окна которых были украшены российской и партийной символикой. В автопробеге приняли участие волонтеры, представители общественных организаций, жители города Иванова, участники предварительного голосования «Единой России» и активисты Партии, в том числе Секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» Сергей Низов и Руководитель регионального исполнительного комитета Партии Ольга Лукович.

Стартовала автоколонна от Ивановского реготделения утром 12 июня, где с напутственным словом к участникам автопробега обратился Сергей Низов.

«Сегодня мы отмечаем важный праздник — День России. Он символизирует единение народа, его веру в великую страну и еще раз напоминает нам о том, что все мы – представители разных поколений и разных национальностей, но объединяет нас одно: все мы — жители Великой России», — отметил Сергей Валерьевич.

В знак единения участники автопробега развернули флаги всех 27 муниципалитетов, которые входят в состав Ивановской области: шесть городских округов и 21 муниципальный район.

Затем автоколонна отправилась по муниципалитетам региона. Делегация от регионального отделения партии «Единая Россия» посетила Родники и Приволжск, где сегодня помимо Дня России отмечается и День города, а также городской округ Вичуга.

Единороссы поздравили местных жителей с праздниками и наградили благодарственными письмами самых активных волонтеров, общественников и граждан, которые способствуют созданию комфортной среды в их населенном пункте. В Тейкове местные единороссы организовали собственный автопробег – колонна из автомобилей с российским триколором проехала по центральным улицам города Тейково, аналогичное мероприятие прошло в Комсомольском районе.

«Мы отмечаем праздник, который должен нести исключительно положительные эмоции, пробуждающие дух патриотизма в наших гражданах. В этот день силами местных активистов мы постарались подарить хорошее настроение и пешеходам, и водителям», — говорит секретарь Тейковского городского местного отделения партии «Единая Россия» Марина Касьянова.

Отметим, праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в Ивановской области начались 11 июня и продлятся до 14 июня – в каждом муниципалитете проходят патриотические акции и концерты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17