Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.06.2021 13:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский поздравил работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности Ивановской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду Ивановская область по праву называется столицей лёгкой промышленности России. И в период пандемии вы показали себя очень достойно.

В кратчайшие сроки создали новые ткани с защитными свойствами, обеспечили врачей и жителей нашей страны жизненно необходимой продукцией. Благодарю всех работников за самоотверженный труд!

Хочу также поблагодарить руководителей предприятий, за то что сохранили свои трудовые коллективы, обеспечили людям стабильные выплаты заработной платы. Вам пришлось быстро переучиваться и встраиваться в новую экономическую реальность, и вы достойно прошли эти испытания. Сегодня товары наших текстильных предприятий занимают лидирующие позиции в интернет-торговле. Уже более тысячи предприятий освоили новые способы продаж, и этот рост продолжается, а «ивановский текстиль» снова становится знаком качественной продукции России.

В прошлом году город Иваново удостоился звания Города трудовой доблести – безусловно это заслуга старшего поколения, но и те, кто сегодня работают в текстильной отрасли достойно продолжают традиции своих предков – добросовестно трудятся и создают новые рабочие места. Благодарю вас за работу! Желаю вам профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26