Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.06.2021 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой веселый звонкий мяч»

Развлекательную программу «Мой веселый звонкий мяч» подготовили и провели работники районного Дома культуры. Проект «Активное лето — 2021» переместился во дворы г. Пучежа. На Грибоедова, 4 собрались ребята, чтобы принять участие в эстафете.

Дети из этого и соседних дворов, из лагеря дневного пребывания Пучежской гимназии участвовали в эстафете, болели за своих товарищей, играли на свежем воздухе в вышибалы, ягодку и другие игры.

Но центральным действом была эстафета, которую провела Любовь Александровна Переходова, заведующая по работе с детьми и подростками районного Дома культуры. Ребят разделили на две команды по десять человек, выбрали капитана и под музыку с мячом дети преодолели несколько этапов.

Перед серьезными, но веселыми испытаниями с ребятами провели разминку, а потом дети разделились на две команды и приняли участие в эстафетах с мячом. Сорок минут азарта, движений, переживаний, смеха. Победила дружба. За участие в состязаниях ребят угостили конфетами. А зрителями были не только сверстники, но и родители, и малыши в колясках.

Напомним, что следующие мероприятия пройдут:

- 16 июня — ул. Садовая, д. 4;

- 23 июня — ул. Советская, д. 5-7;

- 30 июня — ул. Тельмана, д. 6.

А. СКВОРЦОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100