Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.05.2021 15:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановскую область поступило 50 тонн солода ячменного пивоваренного под контролем сотрудников Россельхознадзора

В апреле 2021 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, семенного контроля и качества зерна Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям проведен карантинный фитосанитарный контроль партии солода ячменного пивоваренного, общим весом около 50 тонн, прибывшего в адрес юридического лица из Финляндии железнодорожным видом транспорта.

Документарная проверка подтвердила подлинность фитосанитарного сертификата и соответствие его товарно-сопроводительным документам.

Подкарантинная продукция прошла все необходимые исследования в аккредитованной лаборатории Ивановский филиал ФГБУ «ВНИИКР». По результатам фитосанитарных экспертиз карантинные организмы не выявлены, вся поступившая продукция соответствует карантинным фитосанитарным требованиям.

По результатам осмотра подкарантинной продукции, должностными лицами, осуществляющими карантинный фитосанитарный контроль (надзор), нарушений не выявлено. На ввезенную продукцию оформлен акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2