Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.05.2021 18:43 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛИ ЗАТЕИХИ И ОКРЕСТНЫХ СЕЛЕНИЙ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ

На избирательном участке Затеихинского поселения предварительное голосование, как и везде, началось с восьми утра и продлится до восьми вечера. У жителей Ивановской области и Пучежского района в частности есть время, чтобы определить, кто будет представлять партию «Единая Россия» в числе кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Проголосовать можно двумя способами:

В электронном формате, если вы зарегистрированы на сайте pg.er.ru, но еще не успели выбрать своего кандидата.

В очном формате, придя на избирательные участки по месту регистрации.

Идут на избирательный участок заинтересованные люди и в Затеихинском поселении.

Директор Затеихинской школы Людмила Алексеевна Сивова и работник этого образовательного учреждения Магомед Запирович Абдурахманов выражают, наверное, мнение многих проголосовавших. Люди хотят, чтобы от партии «Единая Россия» прошли в Государственную Думу кандидаты, которые бы представляли интересы тех слоев населения, проблемы тех территорий, от которых они выбраны и чьи интересы будут защищать. Поэтому и считают предварительное голосование важным. Оно с одной стороны ставит некоторый фильтр участникам праймериз, а с другой — поднимает планку их ответственности и работоспособности после прохождения в Госдуму.

Напомним, что выборщиком может стать любой желающий независимо от того, является он членом, сторонником, единомышленником партии «Единая Россия» или нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65