Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.05.2021 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2021 г.

Спасибо всем, кто откликнулся!

Дорогие друзья, уважаемые участники акции «Дембельский альбом – 2021», посвященной Дню защитника Отечества! Искренне выражаем Вам свою признательность за активное участие в этом выставочном проекте, за личный пример патриотизма, за уважение к служению своей Родине, за сохранение её исторической памяти. Армейские снимки есть у каждого защитника Отечества, ведь служба в рядах Вооружённых сил – почетная обязанность, а потому в семейных альбомах хранятся фотоснимки близких, сделанные в годы прохождения службы.

Пучежане, проходившие срочною службу в Советской Армии и Военно –морском флоте, с душевной щедростью откликнулись на просьбу сотрудников краеведческого музея, представив на выставку «Дембельский альбом – 2021» свои шикарные армейские альбомы. Они вызвали неподдельный интерес у наших посетителей – жителей города и гостей с необъятных просторов нашей страны.

В рамках военно – патриотического воспитания молодёжи, будущих защитников Родины, эта выставка сыграла неоценимую роль в организации и проведении мероприятий в музее в течение четырёх месяцев. С большим желанием и удовольствием называем имена тех, благодаря которым эта выставка состоялась: С.П.Андреев, В.А.Мочалов, В.А.Романов, О.М.Киселёв, А.А.Мучкаев, В.Н.Фомин, Л.Ф.Муратов, Н.Н.Пашин. Сотрудники музея выражают искрению благодарность ветеранам Вооружённых сил, желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всём и мирного неба над вашей головой!

М.Мартюнин,

директор музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72