Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.04.2021 14:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые судоводители!

Ивановское инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области обращает внимание на то, что в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 23.04.2021 №191-п «О сроках навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2021 году», установлены сроки для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области с 24 апреля по 31 октября 2021 года.

Не стоит забывать, что с 01.01.2021 года вступили в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации, утвержденные приказом МЧС России от 06.07.2020 №487.

В целях пресечения и недопущения нарушения Правил пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации, государственными инспекторами Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области будут проводиться плановые патрулирования водных объектов Ивановской области. Судоводители, нарушившие вышеуказанные Правила, будут привлечены к административной ответственности, в соответствии с нормами Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Помните! Ваша безопасность, жизнь и здоровье, зависит только от вас, не пренебрегайте правилами безопасного поведения на водоеме, соблюдайте правила пользования маломерными судами на водных объектах и правила плавания по ВВП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30