Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.04.2021 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СберБанк Онлайн аккуратные водители могут оформить «Сберкаско 2.0» с 30-процентной скидкой

Источник: Ивтелерадио

В СберБанк Онлайн появился новый продукт от компании «Сбербанк страхование». «Сберкаско 2.0» позволяет застраховать машину от угона и ущерба без предварительного осмотра. Автовладельцам, у которых не было аварий, доступен полис со скидкой 30% от фактической стоимости предыдущего договора.

Михаил Волков, генеральный директор СК «Сбербанк страхование»: «В декабре 2020 года «Сбербанк страхование» предложила клиентам мини-каско — программу, по условиям которой компенсировался ущерб от аварий, если у виновника ДТП не было ОСАГО. Теперь эту программу дополнит «Сберкаско 2.0» — безосмотровое каско с полным покрытием и экспресс-оформлением. При расчёте стоимости полиса мы используем скоринговые модели, которые позволяют сформировать для клиента персональное предложение. «Сберкаско 2.0» можно оформить в СберБанк Онлайн и на сайте «Сбербанк страхования».

Сергей Родинов, и.о. управляющего Ивановским отделением Сбербанка: «Каско поможет сохранить нервы автовладельца в ситуациях, на которые он не может повлиять: отсутствие у виновника аварии ОСАГО, поцарапанный в дворе бампер, разбитое камнем из-под колес лобовое стекло. При этом даже самый аккуратный водитель и сам не застрахован от оплошностей и может случайно повредить автомобиль. Тем более, оформить полис через приложение СберБанк Онлайн очень просто, а чтобы получить скидку 30%, нужно загрузить предыдущий полис каско, при условии, что по нему не было убытков».

Продукт «Сберкаско 2.0» предназначен для владельцев легковых автомобилей отечественного производства возрастом до четырёх полных лет или иномарок с левым расположением руля в возрасте до девяти полных лет. Полис защитит транспортное средство от угона и ущерба, в том числе тотального, а также от различных повреждений, угона, кражи колёс и других частей.

Стоимость полиса зависит от стажа вождения, года выпуска и пробега автомобиля. Безаварийные водители смогут получить скидку, прикрепив при оформлении полиса фото предыдущего договора страхования в соответствующем поле. Готовый полис будет направлен клиенту по электронной почте. Урегулирование убытков по программе доступно дистанционно в мобильном приложении СберОсмотр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21