Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.04.2021 16:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинацию от коронавируса прошли 10% жителей Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

Вакцинацию от коронавируса прошли 10% жителей Ивановской области. Первым компонентом «Спутника V» на сегодняшний привились 98 268 человек. За сутки вакцинацию прошел 1 791 житель региона. Завершили полный курс 63 493 человека (+1 721 за сутки), сообщили в облздраве.

Записаться на прививку можно по телефону колл-центров поликлиник, на портале госуслуг или при очном посещении лечебного учреждения. Также в Иванове открыты пункты вакцинации в торговых центрах «Серебряный город», «Тополь» и «Ясень». Предварительная запись на прививку в этих пунктах не требуется, при себе необходимо иметь полис, паспорт и СНИЛС.

В муниципалитетах также дополнительно работают мобильные комплексы, где можно пройти вакцинацию: в Кинешме, Родниках и Шуе они открыты ежедневно. В Шуе можно привиться у «Главмага» и «Семейного Магнита» с 10 до 18 часов, в Родниках — у ТЦ «Лето» с 8 до 18 часов. В Кинешме по будням мобильный пункт работает с 16 до 19 часов у ТЦ «Лига Гранд», по выходным — с 9 до 13 часов на центральной площади города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15