Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.03.2021 17:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников клубной системы поздравили с профессиональным праздником

Источник: Администрация Пучежского муниципального района

Сегодня, 26 марта, чествовали тех, кто призван нести доброе, вечное и прекрасное, кто развлекает и радует своим творчеством, без кого не обходится ни одно районное мероприятие, ни один праздник, чей труд всегда желанный и достоин аплодисментов. Благодарности и цветы вручили работникам клубной системы Пучежского района. Мероприятие прошло в районном Доме культуры.

В зале РДК г. Пучежа собрались работники культуры, ветераны, гости — все те, кто имеет непосредственное отношение к деятельности Межпоселенческой централизованной клубной системе Пучежского района.

С поздравительными словами к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации муниципалитета Надежда Тихоновна Лобанова и начальник отдела по культуре и туризму администрации района Татьяна Вячеславовна Котельникова.

«Дорогие друзья, уважаемые работники культуры! От имени администрации района, от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры! — сказала Надежда Тихоновна. — Невзирая на сложности, трудности, ограничения, вы активно работали и работаете сейчас, нашли очень современные, нужные форматы работы и укрепили уверенность жителей нашего района в том, что все сложности мы вместе преодолеем, преодолеем и пандемию коронавируса. Поэтому выражаю огромные слова благодарности вам за ваш труд в этот непростой период. Мы знаем, что вы у нас талантливые, креативные, преданные своей профессии. Вы наполняете жизнь района яркими событиями, и мы благодарим вас за это. Вы воспитываете подрастающее поколение, приобщаете наших жителей к культуре, сохраняете нравственные, духовные традиции. Огромное вам спасибо! Отрадно отметить, что в районе сейчас набирает обороты реализация национального проекта «Культура». Обновляются и ремонтируются наши и учреждения. Мы уверены в том, что работать станет легче и наши мероприятия будут еще более качественными. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, творческого вдохновения, идей и реализации новых проектов. С праздником!»

Почетной грамотой администрации Пучежского района за долголетнюю безупречную работу и добросовестное исполнение служебных обязанностей награждена бухгалтер МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района» Надежда Константиновна Тимина.

Благодарностями администрации Пучежского муниципального района за активную работу и творческую деятельность, сохранение и развитие культурного наследия Пучежского района награждены участники художественной самодеятельности Галина Алексеевна Шестакова и Антонина Андреевна Белянкина, коллектив Народного фольклорного ансамбля «Пучежские узоры», заведующая Сеготского СДК Елена Александровна Сизова, звукооператор РДК Андрей Геннадьевич Назаров.

Благодарности коллегам вручила директор клубной системы Нина Михайловна Фадеева. «Благодаря вашему творчеству, таланту, вдохновению создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства в нашем районе, — обращаясь с поздравительными словами, подчеркнула Нина Михайловна. — Я от всей души благодарю вас за ваш талант, за вашу любовь к прекрасному, за желание воспитывать эту любовь у других».

Благодарностями районного Дома культуры награждены за работу клубной системы в режиме онлайн заместитель директора по культурно-досуговой деятельности Любовь Николаевна Мартюнина, заведующая отделом по работе с детьми и подростками Любовь Александровна Переходова, руководитель Народного фольклорного ансамбля «Пучежские узоры» Наталья Николаевна Ильичева, техник по звуку Сергей Сергеевич Чернов. Коллеги поздравили с профессиональным праздником и поблагодари своего руководителя Нину Михайловну Фадееву за многолетний труд, за внимательное и заботливое отношение к нуждам учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

418