Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.03.2021 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При проведении административного обследования выявлен зарастающий сорняками различного видового состава и древесно- кустарниковой растительностью земельный участок сельскохозяйственного назначения

Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено административное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, расположенные на территории администрации Мортковского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области.

Административное обследование проведено в соответствии с Правилами проведения административных обследований объектов земельных отношений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18.03.2015 года № 251 без доступа на земельный участок и без взаимодействия с правообладателями участков.

В ходе мероприятия установлено, что четыре земельных участка общей площадью 28 га зарастают разнообразной многолетней сорной и древесно-кустарниковой растительностью. Данные факты свидетельствуют о неиспользовании земельных участков для сельскохозяйственного производства.

На текущую дату Управлением Россельхознадзора установлены собственники заросших земельных участков сельскохозяйственного назначения, в отношении которых в марте 2021 году инициировано проведение внеплановых выездных проверок на предмет исполнения требований земельного законодательства РФ в установленной сфере деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126