Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.03.2021 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достоверная информация о долгах – в «Банке данных исполнительных производств»

Сведения о наличии задолженностей безопасно и удобно получать из официального источника, предлагаемого гражданам на сайте Управления Федеральной службы судебных пристав по Ивановской области.

Для того чтобы получать самые актуальные и достоверные сведения о находящихся на исполнении в УФССП России по Ивановской области исполнительных производствах, гражданам рекомендуется использовать официальные и открытые базы данных.

Таковой выступает «Банк данных исполнительных производств». Это виртуальный инструмент по выявлению долгов, функционирующий на официальном сайте УФССП России по Ивановской области. Он позволяет существенно экономить время, поскольку всегда доступен в онлайн-режиме.

Ресурс позволяет и узнавать о находящихся на исполнении исполнительных производствах для своевременного принятия необходимых мер по устранению долга. Достаточно зайти на сайт ведомства и в разделе «Сервисы» выбрать соответствующую вкладку. Посетителям сайта доступен поиск по фамилии, имени и отчеству, по названию компании, а также по номеру исполнительного производства. Из результатов поискового запроса, не выдавшего никаких сведений, следует, что задолженности нет.

В случае же обнаружения системой информации должникам рекомендуется как можно скорее произвести оплату, что также можно сделать посредством данного интернет-ресурса. Нажатие на вкладку «Оплатить» отражает полный список доступных электронных платежных систем, дающих возможность совершить онлайн-платеж через сеть Интернет.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области настоятельно рекомендуют жителям региона погашать долги своевременно во избежание нежелательных финансовых потерь и вновь подчеркивают: для получения полных и достоверных сведений о задолженностях следует использовать только официальные источники ФССП России.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25