Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.03.2021 09:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучежском краеведческом музее открывается выставка «Магия ожившего флакона духов»

В Пучежском краеведческом музее в преддверии праздника 8 Марта – Международного женского дня открывается выставка, где главный экспонат – необычные флаконы духов.

Акция «Подари музею экспонат, необычные флаконы духов», состоявшаяся в ноябре месяце 2020 года, нашла отклик у жителей города Пучежа и пополнила хранилище музея новыми эксклюзивными экспонатами. Пустые и частично наполненные флаконы духов от советского периода и до нашего времени получили новую жизнь на представленной выставке в музее. Цель данной музейной экспозиции — проводимой выставки — расширить, безусловно, их кругозор посетителей в области истории парфюмерии. А так же распознать происхождение каждого необычного флакона, определить историческое соответствие и образ обладателя, представленного парфюмерного флакона. По возможности изучить точные сроки хранения духов, узнать марку производителя или имя коллекционера. Не менее важна для нас информация о том, относится ли к брендовому экземпляру выпускаемая продукция?

Выставка «Магия ожившего флакона духов» в музее проводится впервые.

Мы приглашаем всех желающих познакомиться с представленными экспонатами на выставке, ждем от посетителей различных предложений и пожеланий по данной тематике, выставка будет работать с 1 марта по 31 марта текущего года в фойе первого этажа с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника по адресу: ул. Радищева., дом № 40, справки по тел 8(49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50