Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.03.2021 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревновались волейболисты

21 февраля в Родниках состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей 2003 – 2005 годов рождения. Это были первые соревнования за последние 11 месяцев – карантинные меры не позволили принять участие во многих спортивных состязаниях. В них участвовали три команды: из Пучежа, Приволжска и Родников. Не испугал и сильный мороз: все ребята пришли в полном составе и с боевым настроем.

Состав нашей команды: Денисов Кирилл (капитан), Лазарев Василий, Устюгов Дмитрий, Мартюгин Алексей, Минеев Семен, Гаюков Илья, Борисов Максим, Данилов Артем.

Первая игра состоялась между волейболистами Приволжска и Родников и закончилась со счетом 3:1 в пользу Приволжска. Во второй игре встречались команды Приволжска и Пучежа, где наши ребята, к сожалению, проиграли: 0:3. Третья встреча прошла между Родниками и Пучежем с тем же счетом, но в пользу Родников. В итоге пучежане стали третьими, уступив соперникам из Приволжска и Родников.

«Первые две партии ребята держались, несмотря на поражение: 25:23, 25:21. В третьей партии они не смогли настроиться, поэтому получился большой разрыв – 25:15, — пояснил тренер нашей команды Ю.Денисов, — но после игры были сделаны соответствующие выводы. Но мы все равно считаем, что ребята выступили неплохо, несмотря на поражение. Конечно же, сказались ограничения в занятиях и отсутствие игрового опыта у большинства игроков команды».

Все участники соревнований были отмечены грамотами и медалями.

Огромная благодарность за оказание транспортных услуг А.В.Гаюкову.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97