Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.03.2021 09:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Банк России: с чего начинающему инвестору начать инвестировать?

Грамотные инвесторы не действуют на авось, не вкладывают в биржевую торговлю последние деньги, не поддаются эмоциям и не верят в обещания или «пустые» гарантии.

Как же всему этому научиться и не прогореть на старте?

На специальных вебинарах эксперты Банка России помогут погрузиться в основы грамотного инвестирования и расскажут о том, как выбрать стратегию инвестирования, оценить риски и построить финансовые планы с учетом инфляции. Весенняя сессия уже стартовала и продлится до 21 мая. Все вебинары для слушателей бесплатны.

Участие можно принимать как в составе группы, как и индивидуально.

Просмотр вебинаров возможен только со стационарного компьютера или ноутбука. Подробнее о проекте можно почитать на сайте https://dni-fg.ru/wiw.

«Проект «Грамотный инвестор» нацелен на то, чтобы ивановцы научились разбираться в особенностях инвестиционных инструментов, начинали с постановки целей и обрисовки задач, умели выбрать брокера и определиться со стратегией, осознавали риски инвестирования, а также знали схемы мошенников и могли им противостоять», – пояснил заместитель управляющего ивановским отделением Банка России Алексей Сергиевский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16