Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.02.2021 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С учащимися МОУ «Илья-Высоковская школа» проведены профилактические беседы по мерам безопасности на водных объектах в зимний период

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования 16 февраля 2021 года проведены профилактические беседы по мерам безопасности на водных объектах в зимний период, с учащимися МОУ «Илья-Высоковская школа» с. Илья-Высоково Пучежского района.

Госинспектора Пучежского инспекторского участка ГИМС напомнили требования и правила на водных объектах в зимний период, при этом наглядно использовался профилактический материал (памятки, брошюры). Доведены телефоны экстренных служб, а также правила оказания помощи человеку провалившемуся под лед и действия самого человека провалившегося под лед. На интересующие вопросы учащихся и педагогического персонала школы даны разъяснительные ответы с приведением примеров. В свою очередь дети должны довести указанную информацию с уроков до своих родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46