Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.10.2021 21:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Пучежского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая совершила убийство своего сына

Фото:Яндекс.Картинки.

Уголовное дело расследовано Пучежским МСО СУ СК России по Ивановской области.

В ходе предварительного расследования установлено, что 13.08.2021 обвиняемая 1954 г.р., находилась вместе со своим сыном 1983 г.р., по месту их жительства в доме, расположенном в д. Летнево Пучежского района.

В вечернее время между обвиняемой, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, и ее сыном произошел конфликт, в ходе которого она взяла в руку нож и нанесла сыну не менее 4 ударов по туловищу в область расположения жизненно важных органов, причинив ему телесные повреждения в виде колото-резанной раны груди слева с повреждением легкого и селезеночной артерии, диафрагмы, брюшной стенки, живота.

От полученных телесных повреждений мужчина через непродолжительное время скончался на месте совершения преступления.

Действия обвиняемой квалифицированы по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другого человека).

25.10.2021 прокуратурой района утверждено обвинительное заключение, 29.10.2021 уголовное дело направлено в Пучежский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

советник юстиции Д.И.Павлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

395