Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.01.2021 12:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дипломы, благодарности и подарки получили участники новогоднего конкурса

В актовом зале администрации состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2021 году и Рождеству.

Награды победителям вручила исполняющий полномочия Главы Пучежского муниципального района, первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова. Обращаясь со словами приветствия, Ирина Викторовна сказала: «Уважаемые участники нашего сегодняшнего торжественного мероприятия! От имени администрации Пучежского муниципального района примите самые искрение поздравления с наступившими праздниками: Новым годом и Рождеством. Обычно в начале каждого года мы подводим итоги конкурса украшения наших объектов потребительского рынка к новогодним праздникам. В этом году на территории района конкурс у нас также состоялся, как и в прошлые годы. Отрадно отметить, что с каждым разом количество участников становится все больше и больше. Но в 2020 году в связи с коронавирусом принимать участие в этом конкурсе было нелегко. От администрации мы выражаем вам слова благодарности за то, что вы нашли силы, нашли средства украсить свои предприятия. Вы создали праздничное настроение для своих посетителей. За это вам огромное спасибо! Мне хочется выразить вам слова признательности и пожелать успехов, удачи и всего самого наилучшего для развития вашего бизнеса».

Итак:

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается магазин «Авокадо» индивидуального предпринимателя Лысенковой Ольги Владимировны.

Дипломом 1 степени в номинации «Общественное питание»награждается Бар «Березка» предприятия ООО «Хорека», руководитель — Козлова Наталья Евгеньевна.

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается коллектив городской бани г.Пучеж в лице Урюпиной Надежды Павловны — предприятия МУП «Пучежская сетевая компания».

Дипломом 2 степени за 2 место в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается аптека МУП «Фармация», директор — Томашевич Светлана Валерьевна.

Дипломом 2 степени за 2 место в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается Парикмахерская ООО «Лорентино», руководитель — Григорян Лорентино Бубертович.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается магазин «Пятерочка» (ул. Кирова), директор — Маслова Алена Анатольевна.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается «СПА Студия» индивидуального предпринимателя Козловой Татьяны Павловны.

Благодарностью за участие в конкурсе с вручением подарка награждается магазин «Пятерочка» (ул. Советская. 9), директор — Антипина Лилия Александровна, занявший 4 место среди объектов «Розничной торговли».

Благодарностью за участие в конкурсе с вручением подарка награждается магазин «Бристоль», администратор — Левина Любовь Валентиновна, занявший 5 место среди объектов «Розничной торговли».

Благодарностью за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается Универсам «Садко», (пер. Советский, 6), заведующая — Золотова Ирина Валентиновна.

Благодарностью за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин «Пятерочка» (ул.Тельмана), директор — Ванюшкин Михаил Владимирович.

Благодарностью за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин индивидуального предпринимателя Козловой Натальи Евгеньевны.

Благодарностью за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин «Магнит» (ул.Ленина), директор — Лещева Татьяна Николаевна.

Благодарностью за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждаются предприниматели Торгового центра «Дом быта».

От жюри конкурса к участникам торжественного мероприятия со словами поздравления и благодарности обратился председатель комитета экономического развития Алексей Карпов. Алексей Николаевич подчеркнул: «Очень приятно отметить, что у нас число участников растет, что объекты украшаются все лучше и лучше. Многие прислушиваются к рекомендациям жюри и особое внимание уделяют украшению зданий снаружи. Это радует не только тех, кто заходит к вам, как клиент, но и тех, кто просто проходит мимо магазинов или салонов; у этих людей повышается настроение, видя праздничное убранство объектов. Это очень важно. Большое спасибо!»

Пресс-служба

администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

364