Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.01.2021 09:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не допустить беды»!

В  Пучеже с детьми проведена акция «Не допустить беды»

В целях реализации приказа Главного управления МЧС России от 18.12.2020 № 731 «О проведении сезонной профилактической операции «Новый год»» и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни 5 января 2021 года начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов майором внутренней службы Трофимовым А.С. на улице Грибоедова города Пучеж проведена Акция «Не допустить беды»!

В рамках акции с детьми проведены беседы о не допущении шалости с огнем, оставлении своих младших братье и сестер одних дома, оставлении включенными электроприборы в электрическую сеть, а также газового оборудования без присмотра. Большое внимание детям было уделено о запрещении использования пиротехнических изделий в жилье и других помещениях, а также применении их детьми, не достигшими восемнадцатилетнего возраста.

В рамках акции с родителями проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности в жилье, раздавались памятки на противопожарную тематику.

Был наглядно показан автономный пожарный извещатель и рассказано о его предназначении и установки в жилом доме или квартире.

Начальник Пучежского МПСГ –

начальник ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого,

Пестяковского и Верхнеландеховского районов

майор внутренней службы А. С. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66