Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.09.2020 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 24.09.2020 г.

Добрые слова доброму человеку!

Воспитатель в детском саду – многие эту профессию считают лёгкой и простой. Ну разве сложно каждый день играть, гулять, заниматься лепкой или рисованием с детьми, разучивать с ними стишки или песенки, накормит и уложить малышей спать. Всё легко и просто. Но это не так! Работа воспитателя – кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником – учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад. Не каждый человек, получив профессию воспитателя, может им работать. У Василия Сухомлинского есть замечательные слова: «…чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце».

Частичку своего сердца и души каждый день отдают малышам воспитатель детского сада № 4 «Ладушки» Апаринова Марина Юльевна и помощник воспитателя Красовская Татьяна Владимировна (тоже в будущем педагог дошкольного образования).

Марина Юльевна – профессионал своего дела. В этой профессии она с 19 лет, за ее плечами огромный опыт и накопленные знания. Она умеет найти нужное решение, выход из любой трудной ситуации, к ней всегда прислушиваются, обращаются за помощью, следуют ее рекомендациям.

На страницах газеты, мы, родители старшей группы «Непоседы» МДОУ д/с № 4 «Ладушки», хотим выразить благодарность замечательной женщине – педагогу Апариновой Марине Юльевне:

Спасибо, что Вы есть на свете!

За детский смех благодарим,

И мы хотим от всей планеты

Вам подарить ее цветы!

Работа Ваша — не подарок,

Мы с пониманьем признаем.

Быть воспитателем – призванье,

За это стих произнесем!

Спасибо скажем

Вам за ласку,

За Ваши добрые глаз,

За Ваши мудрые подсказки,

За Ваши теплые слова!

Наши детки, как подсолнухи к солнышку, тянутся к Вам. Ведь у Вас всегда находятся добрые слова и мудрые советы. Спасибо, что учите не только фундаментальным наукам, но и житейской мудрости. С Вами наши детки учатся мечтать, дружить и радоваться самым простым вещам. Хотим сказать огромное Вас спасибо, Марина Юльевна, за Вашу любовь, за Ваше понимание к нашим детям. С таким воспитателем, мы уверены, наши дети в надежных руках. Крепкого Вам здоровья и больших успехов во всех начинаниях.

Родители детей д/с № 4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

344