Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.06.2020 12:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люди в белых халатах! Вам поклониться хочу!

Хочется сказать самые добрые поздравления с Днем медицинского работника всем специалистам нашей больницы. Огромное спасибо врачам, благодаря профессионализму, преданности своей профессии, ответственному отношению к делу мы, пациенты, получаем необходимую медицинскую помощь.

Особенно приятно, что у нас в больнице есть высококлассные современные специалисты, которые лечат не только умением, но и чутким, позитивным отношением к больным.

С чувством благодарности и признательности хочу поздравить с праздником тех, кто в разное время помогал мне сохранить свое здоровье. Тех, кто ежедневно вселяют надежду пациентам, которые обращаются к ним за помощью.

Кряжева Игоря Ананьевича – уважаемого, талантливого «хирурга от Бога».

Врача-кардиолога Голубеву Эльвиру Амирахмедовну, чуткую, отзывчивую, которая при такой большой нагрузке в поликлинике к каждому пациенту относится внимательно, проводит тщательное обследование для постановки диагноза и назначения современных средств лечения.

Корягину Людмилу Борисовну, участкового терапевта, преданного своей профессии. Ее компетентность, знания, опыт вызывают доверие пациентов. Не случайно многие пучежане хотели бы лечиться именно у нее.

Срибняк Юрия Николаевича – единственного незаменимого специалиста – невропатолога. Выдержанный, эрудированный. Особенно терпеливо и внимательно он относится к людям старшего возраста.

Блинову Таисию Александровну – зубного врача. Доброжелательная, внимательная. Умеет успокоить пациента, научит, что надо сделать дома, чтобы боль отступила.

Каждый из этих врачей – профессионал своего дела, надежные, чуткие, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

В поликлинике в процедурном кабинете работает еще один профессионал – Борунова Валентина Ананьевна. Это медицинская сестра, которая обладает таким редкими талантом делать любые уколы, что пациенты выходят после процедур с улыбкой, довольные, что все страхи позади.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия. С праздником!

Э.ГАЮКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

588