Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.06.2020 16:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детской школе искусств прошли праздничные мероприятия, посвященные выпуску 2020 года!

Выпускной вечер — торжественный момент в жизни всей школьной семьи. Прошло несколько лет, в течение которых каждый ученик много трудился, совершенствуя свои профессиональные навыки. И наконец, наступил этот долгожданный день, пришла пора расставания с родной школой. К большому сожалению, это расставание с замечательными воспитанниками школы происходит в непривычных для всех условиях, но коллектив школы постарался создать праздничную атмосферу. Искренне и душевно поздравила выпускников в своем видеообращении директор школы искусств Морозова Екатерина Васильевна Она поблагодарила выпускников за хорошую и отличную учебу, активное участие в конкурсах, мероприятиях различного уровня, сказала добрые напутственные слова. Были организованы виртуальная выставка работ выпускников художественного отделения и видеоролики из фотографий выпускников школы. Эти праздничные мероприятия были опубликованы в группе школы.

Свидетельство об окончании школы в этом году получат три выпускника фортепианного отделения и семь выпускников художественного отделения. Выпуск -2020 небольшой, но какой ЗВЁЗДНЫЙ! Среди выпускников-победители и призёры конкурсов разных уровней! Эти выпускники-активные участники концертной и выставочной деятельности школы!

Со словами поздравлений к своим выпускникам обратились преподаватели школы. «Мы поздравляем с отличным и успешным завершением нелегкого, но интересного, творческого этапа своей жизни трех пианисток — Головяшину Настю, Ежову Настю, Федотову Настю и наших художников — Винокурова Артёма, Веденееву Варвару, Дружинину Настю, Кузнецову Полину, Сторожилову Юлию, Касаткина Илью, Дружинина Арсения!

Дорогие выпускники! В сегодняшнем, очень сложном и порой жёстком мире, пусть именно свет искусства сохранит и защитит вас от бед. Несите этот свет добра и радости, и согревайте мир вокруг себя своим творчеством!»

По огромным просторам России

Разлетаются выпускники

И несут широко и красиво

Свет небесный во все уголки.

От души пожелать всем вам хочется,

Чтобы ныне и через века

Пробивалось в сердцах ваших творчество

Серебристой водой родника!

Фото из архива школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

225