Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.04.2020 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановская область вошла в ТОП-5 регионов ЦФО с самыми дорогими новостройками

Источник: Ивтелерадио

Эксперты ЦИАН исследовали предложение на рынке элитных новостроек субъектов центральной России и составили рейтинг регионов ЦФО по максимальной стоимости квартир на первичном рынке.

Для рейтинга были отобраны строящиеся новостройки, а также объекты, сданные в эксплуатацию не более пяти лет назад. При этом в зачет шли только квартиры, реализуемые без отделки, если эта опция не предусмотрена проектом.

Из участия в рейтинге была исключена Москва, где максимум достигает отметки в 2,6 млрд рублей. За эти деньги можно приобрести трехуровневый пентхаус в «Башне Федерация». Его площадь — 2181 кв. м.

Ивановская область вошла в ТОП-5. В жилом комплексе «Шереметьевская миля» в Иванове за 14,41 млн рублей выставлен на продажу двухуровневый пентхаус площадью 241,22 кв. м. Проект реализуется рядом с Шереметьевским парком на берегу реки Уводь.

В ТОП-10 попали также наши соседи — Ярославская и Владимирская области. Из 18 регионов ЦФО в ТОП-10 не вошли Орловская, Костромская, Курская, Белгородская, Липецкая, Смоленская и Рязанская области.

ФОТО: ЦИАН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81