Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.04.2020 12:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За выходные положительные тесты на коронавирус выявили еще у 14 жителей Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

Еще у 14 жителей региона подозревают коронавирусную инфекцию. Экспресс-тесты показали положительный результат. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения региона Артур Фокин. Результаты отправили на подтверждение в аккредитованные лаборатории. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними люди, находятся в изоляции и под медицинским наблюдением.

Часть новых случаев – контакты ивановского нейрохирурга. Они были изолированы сразу, как появилась информация об их взаимодействии. Кроме того, случаи заболевания выявлены у жителей региона, работающих вахтовым методом. Также положительный экспресс-тест выявили у сотрудника департамента образования региона. Он успел проконтактировать с 32 людьми. Они также изолированы.

На сегодняшний день в регионе 33 подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией. Еще 30 положительных экспресс-тестов находятся на подтверждении. Два человека выписаны, еще двоих готовят к выписке.

Всего под наблюдением медиков в связи с угрозой инфицирования остаются 1 482 человека. Более 350 ивановецв прибавилось за последние сутки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

317