Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.04.2020 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучеже на стадионе установили спортивную площадку

В рамках реализации регионального проекта «Спорт — норма жизни» поступило спортивное оборудование, которое установлено на городском стадионе.

Это 44 современных тренажера, баскетбольный щит, уличный стол для настольного тенниса, мишени на стойках, информационные стойки. На площадке имеются горизонтальные гимнастические скамьи для выполнения различных упражнений на разные группы мышц, в том числе и пресс; уличные тренажеры «Гиперэкстензия», «Гребная тяга», «Жим лежа», рукоход с изменением высоты и многое другое.

Проект реализовывался в течение 2019 и 2020 годов и стал хорошим подарком для любителей активного образа жизни нашего района.

Спортивная площадка рассчитана на все возрастные категории: с пользой для здоровья провести время смогут как дети, так и взрослые. Тренажеры устроены таким образом, что могут регулироваться под рост и физические данные человека.

Площадка находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Надеемся, что данные спортивные тренажеры будут способствовать укреплению здоровья пучежан, увеличению числа людей, ведущих здоровый образ жизни, занятия сортом станут нормой жизни для детей и взрослых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1112