Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.03.2020 09:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши волейболисты стали третьими

В конце февраля в поселке Майдаково Палехского района состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей 2007 года рождения и моложе. Кроме хозяев соревнования в нем участвовали команды их Пучежа и Приволжска. Состав нашей команды: Илья Гаюков (капитан), Матвей Морозов, Артем Данилов, Максим Борисов, Егор Зайцев и Дмитрий Антипин.

Первая игра состоялась с хозяевами площадки, которые в итоге одержали победу со счетом 3:0. Сказались волнение наших ребят и нестандартный размер спортивного зала, в котором играть было непривычно.

Вторая игра была с Приволжском. Первую партию мы проиграли, во второй наши ребята собрались и выиграли встречу. После победы они поверили в свои силы, загорелись, но, к сожалению, допустили несколько ошибок в приеме мяча и проиграли. Счет игры 2:1.

В результате пучежане заняли третье место, на втором – команда из Приволжска, а победителями турнира стали ребята из Майдакова.

Для многих наших волейболистов это были лишь вторые соревнования, пояснил тренер команды Ю.Н.Денисов, конечно же, были волнения, ошибки, играли неуверенно, но опыт игры им пошел на пользу, словом, есть над чем работать.

Поездка состоялась благодаря Михаилу Антипину, который не первый раз выручает ребят, предоставляя транспортные услуги.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97