Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.03.2020 13:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области заработала горячая линия

Личный прием граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области временно ограничен, в связи с неблагополучной ситуацией по короновирусной инфекции (COVID-19) и в целях недопущения распространения случаев массовых заболеваний, вызванных короновирусом.

Граждане и представители юридических лиц могут обратиться по телефону «Горячей линии Управления» (4932) 32-73-02, сообщать дополнительную информацию возможно в дежурную часть по «Телефону доверия» (4932) 32-90-03.

Прием заявлений осуществляется посредством почтовой корреспонденции, также граждане могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на интернет-сайте ФССП России www.fssprus.ru и подать заявление через «Интернет-приёмная».

Управления ФССП России по Ивановской области напоминает гражданам и представителям юридических лиц о важности для нас Ваших письменных и устных обращений, направленных на разрешение проблемных ситуаций, возникающих в результате деятельности службы судебных приставов, постановку вопросов, касающихся соблюдения Ваших законных прав и интересов.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42