Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.03.2020 09:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем, Сергей Валентинович!

За высокие результаты в спорте чествовали педагога дополнительного образования Сергея Клипова

В конференц-зале администрации высокую оценку получила тренерская деятельность педагога дополнительного образования Сергея Валентиновича Клипова.

За успешное выступление и подготовку команды МОУ «Лицей г. Пучеж» в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в рамках спортивных игр школьных спортивных клубов обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области Глава Пучежского муниципального района вручил Благодарность от Департамента спорта Ивановской области Сергею Валентиновичу. Поблагодарил его за спортивные успехи, которые он открывает в Пучежских ребятах, выразил огромное спасибо за его плодотворную работу, поздравил с юбилейным Днем рождения и пожелал крепкого здоровья на долгие-долгие годы.

К поздравительным словам присоединились заместитель Главы администрации Надежда Тихоновна Лобанова и начальник Отдела образования и делам молодежи Елена Константиновна Елшина. В связи с юбилейным днем рождения они вручили Благодарственное письмо от Отдела образования и делам молодежи за многолетний труд, за вклад, который Сергей Валентинович внес в развитие физической культуры в Пучежском районе и за пропаганду здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

325