Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.02.2020 11:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проявили волю к победе

22 февраля в ивановском энергоуниверситете состоялся зимний Кубок Федерации Ивановской области по легкой атлетике среди взрослого населения. О том, как выступили наши спортсмены, рассказал тренер Детско-юношеского центра А.Л.Осокин.

Наш район представляли: Роман Борин, Настя и Андрей Шкурины, Максим Воронцов, Даниил Шляпкин, Владимир Перов, Светлана Плужникова, Владимир Шишов, Настя Ежова. «Все ребята молодцы, старались, проявили характер и волю к победе»,- сказал Алексей Леонидович.- Но поскольку все бежали не в своей возрастной категории, до призовых мест некоторым не хватило совсем чуть- чуть».

Как всегда отличилась Настя Шкурина. Мы не перестаем удивляться ее спортивным достижениям. Бежав со старшими девочками и взрослыми женщинами дистанцию 1000 метров, она показала отличный результат – 3.16 и стала победительницей. Надо сказать, что тренеры и участницы соревнования были очень удивлены, как такая маленькая девочка смогла обогнать всех. Талант, да и только! Но, к сожалению, Настю почему-то награждать не стали, объяснив это слишком юным возрастом, а результат засчитали как личное достижение. Обидно, ведь Настя участвовала наравне со всеми, и, считаем, что она заслужила награду.

Роман Борин бежал 300 метров среди мужчин и занял шестое место, показав очень хорошее время после длительного перерыва тренировок. Эти соревнования дали ему снова почувствовать накал борьбы и проявить свои возможности.

Светлана Плужникова на дистанции 1000 метров заняла шестое место, а Владимир Перов на этой же дистанции также показал хороший результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106