Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.02.2020 11:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучеже состоялся традиционный районный патриотический фестиваль «Красные маки»

В Год памяти и славы, в рамках 75-летия Великой Победы, патриотической работы в Пучежском районе и в преддверии Дня Защитника Отечества 23 февраля, в районном Доме культуры г. Пучежа состоялся традиционный районный патриотический фестиваль «Красные маки».

Участников конкурса и зрителей приветствовала заместитель Главы администрации по социальным вопросам Надежда Лобанова, поздравив всех участников и гостей фестиваля с праздником Днем Защитника Отечества, пожелав участникам успешного выступления, а зрителям — положительные эмоции.

Право открыть концерт было предоставлено детской вокальной группе «Смайлики» (младший состав) из Центра детского творчества

В фестивале приняли участие творческие коллективы, солисты из Пучежского муниципального района: РДК г. Пучежа, Илья-Высоковского СДК, Сеготского СДК, Затеихинского СДК, Кандауровского СК, ЦДТ и ДШИ. В исполнение участников фестиваля прозвучало около сорока песен о Великой Отечественно войне, о войне в горячих точках, о России, о защитниках Отечества. Творческие коллективы показали танцевальные композиции.

Каждый конкурсант фестиваля получил диплом участника и памятную статуэтку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

160