Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.02.2020 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 20.02.2020 г.

Удачных стартов!

В городе Наволоки Кинешемского района состоялся турнир по волейболу среди юношей 2006 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества. Участвовали три команды: из Наволок, Приволжска и Пучежа.

Состав нашей команды: Мартюгин Алексей (капитан), Устюгов Дмитрий, Борисов Максим, Морозов Матвей, Антипин Дмитрий, Зайцев Егор и Минеев Семен. Надо сказать, что у половины ребят это были лишь вторые соревнования в их жизни. Конечно же, они волновались, что не могло не сказаться на результате игры.

Первая игра состоялась с Приволжском. Первая партия закончилась со счетом 25:20, где наши ребята, к сожалению, проиграли. Но, собравшись, следующая партия была за нами – 25:22. Но третья, заключительная, вновь в пользу соперника – 15:10. Итог игры 2:1

Вторая игра состоялась с хозяевами турнира. Нашим ребятам не повезло: они уступили: 25:19, 25:9. Результат встречи 2:0 в пользу Наволок.

В итоге пучежане заняли на соревновании третье место, пропустив вперед себя Наволоки и Приволжск.Но ребята молодцы. Они получили хороший игровой опыт, поняли, над чем предстоит работать дальше. И будем надеяться, что следующие старты будут более удачными.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76