Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.02.2020 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр занятости населения подвел итоги работы

Вчера, 18 февраля, в Центре детского творчества состоялось совещание, посвященное итогам работы ОГКУ «Пучежский ЦЗН» в 2019 году и задачам на текущий. В нем приняли участие специалисты Центра занятости населения, представители администрации района, главы сельских поселений, работодатели, социальные партнеры.

Открыл совещание глава Пучежского муниципального района И.Н.Шипков, который рассказал о социально-экономическом положении района. С итогами работы Центра занятости населения и задачами на 2020 год познакомила директор учреждения Н.П.Кулаженкова.

О совместной работе по реализации направления временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет говорила заместитель директора МОУ Пучежская гимназия Л.Н.Киселева, о взаимодействии со службой занятости по вопросу трудоустройства безработных граждан и комплектованию трудового коллектива кадрами — заместитель директора ОБСУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» — Л.А.Кряжева. О совместной деятельности по трудоустройству безработных граждан и граждан, ищущих работу на временных работах.

В заключение совещания состоялось награждение работодателей и социальных партнеров благодарственными письмами Пучежского центра занятости населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86