Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.02.2020 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная Ивановской области завоевала более 160 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по ушу

Источник: Ивтелерадио

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-таолу и традиционному ушу завершились в Воронеже. В них участвовали более 400 лучших спортсменов из Воронежской, Липецкой, Московской, Ивановской, Белгородской и Орловской областей.

Сборную команду Ивановской области представляли 70 спортсменов из Иванова, Фурманова и Вичуги. По итогам чемпионата ЦФО сборная региона заняла первое общекомандное место в дисциплине ушу-таол и второе в традиционном ушу. Всего ивановские спортсмены завоевали 162 награды, в том числе: 51 золотую, 61 серебряную и 50 бронзовых медалей.

По итогам соревнований сформируют сборную Центрального федерального округа, которая выступит на чемпионате и первенстве России. Соревнования пройдут с 30 марта по 5 апреля в Москве.