Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.12.2020 21:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕЛЕ ИЛЬЯ-ВЫСОКОВО ПОСТАВИЛИ ЕЛКУ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Источник: Администрация Пучежского муниципального района

Не только город Пучеж готовится к новогоднему празднику, но и сельские поселения Пучежского муниципального района полным ходом украшают свои улицы, здания, елки, деревья и внутренний интерьер помещений новогодними украшениями, мишурой и гирляндами.

Вот, например, Глава Илья-Высоковского сельского поселения Илья Витальевич Жабров за неделю до Нового года создал своим жителям села Илья-Высоково праздничное настроение. Нарядная, живая елка была установлена рядом с сельским Илья-Высоковским домом культуры. Яркий наряд из световой гирлянды и разнообразные игрушки украшают эту лесную красавицу. Также Илья Витальевич решил порадовать своих жителей не только нарядной елкой, но и установил рядом с ней лазерный проектор, который проецирует на снег и здание сельского дома культуры красочные узоры.

Но, несмотря на эпидемиологическую обстановку, соблюдая все необходимые требования, жители села смогут приходить погулять с детьми и полюбоваться новогодним убранством села и новогодней красавицей елкой, которая сияет во всей красе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

894