Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.12.2020 20:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спасибо врачам»

В рамках акции «Спасибо врачам» пучежские медики получили подарок от депутата «Единой России» Ивановской областной Думы Сергея Мазалова

Стартовавшая в Ивановской области акция «Спасибо врачам», организованная региональным отделением партии «Единая Россия», продолжилась в Пучежском муниципальном районе.

Исполняющий полномочия Главы Пучежского муниципального района, первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова и заместитель Главы администрации по социальной политике Надежда Лобанова вручили бригаде скорой помощи ОБУЗ Пучежской центральной районной больницы бытовую технику и вкусную выпечку. Микроволновая печь была передана медикам от депутата Ивановской областной Думы, генерального директора АО «Газпром газораспределение Иваново» Сергея Мазалова.

Руководство района поблагодарили медиков за их работу: «Мы ценим ваш труд и стараемся поддерживать вас. Сегодня мы вручаем вам подарок от партии «Единая Россия», депутата Ивановской областной Думы Сергея Мазалова, чтобы немного порадовать вас в трудовых буднях».

Медицинским работникам сегодня приходится тяжелее всех — на них сейчас не только огромная нагрузка и ответственность за жизни людей, но и груз пристального внимания общественности.

Бригада скорой помощи от всего коллектива поблагодарила за внимание, которое оказывают депутаты партии «Единая Россия»: «Сегодня любая помощь важна для медицинских сотрудников. Спасибо вам за внимание!»

#СпасибоВрачам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

415