Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.12.2020 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники городских больниц, где лечатся пациенты с коронавирусом, получили к празднику в подарок ящики с мандаринами и наборы чая

Новогоднее настроение ивановским медикам подарили единороссы

В Ивановской области продолжается акция #СпасибоВрачам. В период пандемии медики оказались на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. И многие из нас стремятся в меру своих сил и возможностей поддержать их в этой нелегкой схватке.

Руководитель региональной общественной приемной Екатерина Шилова вместе с депутатом Ивгордумы Альбертом Геворгяном в четверг, 23 декабря, вручили медикам 1-й, 2-й, 4-й и 7-й городских больниц, которые на период пандемии перепрофилированы под лечение пациентов с коронавирусом, по несколько десятков килограммов мандаринов и наборы чая. Приятным дополнением к витаминным подаркам стали украшенные новогодние елочки.

«Наши медики сегодня вынуждены большую часть времени проводить на рабочем месте. Мы постарались создать им праздничное настроение, порадовав их тем, что как раз и ассоциируется у всех с Новым годом — мандаринами и нарядной елкой», — рассказала Екатерина Шилова.

Идею поддержал депутат Ивгордумы Альберт Геворгян, который приобрел на личные средства подарки для врачей. «Мы понимаем, насколько сегодня тяжело приходится медикам, спасающим жизни и здоровье людей, и ценим их самоотверженный труд. Желание помочь им естественно. Надеемся, что нам удалось приблизить ощущение праздника и создать нашим дорогим врачам и медикам новогоднее настроение», — отметил Альберт Геворгян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62