Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.12.2020 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной Совет Пучежского городского поселения Четвертого созыва прошел в актовом зале администрации района

Заседание прошло под председательством Главы Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Елены Шумаковой. В ходе сессии было рассмотрено пять основных вопросов, по которым приняты положительные решения.

В работе Совета приняли участие исполняющий полномочия Главы Пучежского муниципального района, первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова, руководители структурных подразделений и специалисты администрации.

Главные вопросы — это вопросы городской казны: о бюджете Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, о внесении изменений в решение Совета Пучежского городского поселения от 09.12.2019 № 182 «О бюджете Пучежского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Также были внесены изменения в решение Совета Пучежского городского поселения от 26.10.2017 № 90 «Об утверждении Правил благоустройства территории Пучежского городского поселения». Документ приведен в соответствии с Федеральным законодательством. Внесены изменения и дополнения в решение Совета Пучежского городского поселения от 12.05.2010 №13 «Об утверждении правил землепользования и застройки Пучежского городского поселения». Депутаты рассмотрели ряд других проблем, среди которых поднимались вопросы содержания гидрантов, благоустройство пляжа и парка, уличного освещения и ряд других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

140