Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.12.2020 09:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«НОВОГОДНИЙ ФОТОМИКС»

С 22 декабря 2020 г. по 31 января 2021 г. в фоей первого этажа Пучежского краеведческого музея открывается «НОВОГОДНИЙ ФОТОМИКС» — это сказочная выставка фотографий прошлых лет с детских утренников дошкольных и образовательных учреждений нашего района.

Мы, сотрудники музея, очень благодарны всем нашим социальным партнерам за то, что они отозвались на совместную организацию и проведение данного проекта. И сегодня, пользуясь случаем, хотим всех вас поздравить с наступающим Новым годом! Пусть 2021 год станет для всех вас временем воплощения в жизнь добрых замыслов, принесет новые победы, понимание и поддержку коллег и близких. Доброго здоровья, мира, успехов и благополучия!

Идея нашей новогодней выставки фотографий в том, чтобы вернуть посетителей музея в прошлое, когда наши герои были мальчишками-зайками и девочками- снежинками, а молодым посетителям мы хотим показать и рассказать, как интересно праздновали новый год их мамы и папы, а также бабушки и дедушки. В основе экспозиции — фотографии с новогодних утренников и праздничных представлений самой разной давности. На сегодняшний день мы вывесили чуть более 30 фотографий, но выставка будет пополняться, потому что «фото на память» приходят и приходят.

Руководители муниципальных и областных учреждений охотно делятся с нами этими сокровищами, за что мы говорим им большое спасибо!!!

Мы с нетерпением ждем вас, уважаемые наши друзья, гости, любимые посетители, приходите и порадуйте себя и своих близких.

Внимание! Музей работает по предварительной записи и заранее оговоренному времени посредством телефонной и электронной связи.

Пока сохраняется эпидемическая опасность, мы вынуждены ОТКАЗАТЬСЯ от массовых мероприятий и групповых экскурсий, а также призываем вас соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать средствами защиты.

Внимание! У нас в учреждении, как и везде, масочный и перчаточный режим!

Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску и перчатки. Ждём вас каждый день, кроме понедельника, с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов.

Посещения СТРОГО индивидуальные по предварительной записи по телефону: 8 (49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98.

Благодарим за понимание и ждем вас в музее!

Будем рады видеть Вас в выставочном зале Краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40.

#Культурасвами37#музейпучежсвами #культураонлайн #Культура37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123